Тренерский состав

Галкин Андрей Викторович

Информация:
Дата рождения: 09.04. 1980 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории
Мастер спорта по футзалу
Выпускник СШОР (г. Тверь)

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по ФКиС, 2002 г.

Карьера:
1998-2004 гг. «Волга», Тверь
2003 г. Чемпион КФК «Золотое Кольцо»
2004-2007 гг. — «Сенеж», Солнечногорск
2005 г. Чемпион КФК, Московская область
2007 г. Обладатель Кубка I-й лиги по мини-футболу «Сенеж», Солнечногорск

Достижения:
•Победитель I-й лиги по мини-футболу «Дезмедсервис», Дубна.
•Неоднократный чемпион Тверской области, Кубка Тверской области, Чемпионата города, неоднократный призер Высшей лиги
•Победитель Первенства МФФ «Золотое кольцо» в 2017 г. среди юношеских команд 2003 г.р.
•Тренер Сборной МФФ «Золотое кольцо» в 2017 г.
•Третье место Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС в 2017 г.
•Победитель Первенства Тверской области по футболу среди юношей 2003-2004 гг. в 2018 году.

Гулин Дмитрий Игоревич

Информация:
Дата рождения: 28.04.1974 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории, профессиональная лицензия UEFA — «В»

Образование:
Великолукская государственная академия физкультуры и спорта, специалист по ФКиС, 2009 г.
Высшая школа тренеров с отличием, 2010 г.
Стажировка в Испании, 2010 г.

Карьера:
1991 г. Победитель КФК, «Спутник» (Кимры)
1993 −1995 гг. ФК «Трион-Волга» (Тверь)
1996-1999 гг. ФК «Волга», Тверь
1996 г. Серебряный призёр, III Лига, зона «Запад»
2000 г. ФК «Клин», Клин
2001 г. НПФК «Ратмир»
2003 г. Победитель КФК, «Волга» (Тверь)
2004 г. 3-е место в Первенстве II-й Лиги, (зона «Запад»)
2007 г. Главный тренер молодежного состава ФК «Волга-2» (Тверь) и тренер ФК «Волга» (Тверь)
2009-2013 гг. Главный тренер молодежного состава ФК «Волга-2», (Тверь) тренер ФК «Волга» (Тверь)
2012 г. Исполняющий обязанности главного тренера ФК «Волга» (Тверь): 4 игры: 3 победы, 1 ничья
2017 г. Главный тренер команды «СШОР-Волга» (Тверская область) (III Лига)

Достижения:
•2010 г. ФК «Волга-2» (Тверь) — обладатель Кубка Тверской области и серебряный призёр Чемпионата Тверской области
•2014-2015 гг. 2-кратный бронзовый призёр Первенства МФФ «Золотое кольцо»; двукратный чемпион Тверской области по футболу (команда 1999 г.р.)
•Один из рекордсменов по количеству сыгранных матчей за ФК «Волга» в чемпионатах России.
•На протяжении многих лет являлся капитаном ФК «Волга» (Тверь).
•Входит в «10-ку лучших футболистов г. Кимр за последние 100 лет»
•Команда «СШОР» (Тверская область) — обладатель Суперкубка Тверской области по футболу в 2018 г., победитель Чемпионата Тверской области по футболу в 2018 г.

Демидов Александр Алексеевич

Информация:
Дата рождения: 09.03.1946 г.р.
Тренер первой квалификационной категории

Образование:
Калининский государственный институт, преподаватель физвоспитания, 1970 г.

Карьера:
1964-1965 гг. ФК «Волга» (Калинин)
1967 г. «Север» (Мурманск)
1971 г. «Электрон» (Новгород)

Воспитанники:
Рафаенко Владимир -«Волга» (Калинин) – вызывался в юношескую сборную СССР.
Федоров Вячеслав – «Волга» (Калинин)
Быков Вадим – «Волга» (Калинин)
Кратов Николай – «Торпедо» (Арзамас)
Беляков Антон — «БСК» (Спирово)

Киселёв Павел Васильевич

Информация:
Дата рождения: 05.01.1965 г.р.
Тренер первой квалификационной категории

Образование:
Туркменский Государственный Институт Физической Культуры, тренер-преподаватель по футболу, 1986 г.

Карьера:
1985 г. «Экибастузец» (Экибастузец)
1986-1987 гг.«Копет-Дак» (Ашхабад)
1988-1992 гг. «Автомобилист» (Ашхабад)
1993 гг. «Шерстянник» (Невинномыск)
1994-1996 гг. «Машук» (Пятигорск)
1997 гг. «Волга» (Тверь)
1998-1999 гг. — тренер «Волга» (Тверь)
2002 г.- тренер «Ратмир» (Тверь)
С 1999 г.- тренер ГБУ «СШОР по футболу», г. Тверь

Воспитанники:
Иванов Антон, член юношеской сборной «Динамо» (Москва)
Петров Артем: «Волга» (Тверь)

Крайнов Дмитрий Анатольевич

Информация:
Дата рождения: 13.04.1995 г.р.
Тренер

Образование:
Неоконченное высшее, ТвГУ, факультет физической культуры

Карьера:
Обладатель Кубка Тверской области
Участник финального этапа Первенства России среди юношей 1995 г.р.
Многократный чемпион Тверской области по футболу среди юношей

Достижения:
Судья первой квалификационной категории по футболу

Крупнов Дмитрий Андреевич

Информация:
Дата рождения: 30.01.1990 г.р.
Тренер

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по ФКиС, 2012 г.

Карьера:
2007-2009 гг. «Волга 2» (Тверь).
С 2012г. — тренер ГБУ «СШОР по футболу», г. Тверь

Достижения:
Неоднократный чемпион Первенства области, лучший бомбардир Кубка России по футзалу среди юношей в 2006 г.

Леонтьев Андрей Владимирович

Информация:
Дата рождения: 10.07.1977 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории.
Воспитанник СШОР, г. Тверь.

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по ФКиС, 2002 г.
Высшая школа тренеров в 2010 г.
Стажировка в Нидерландах, 2007 г.

Достижения:
Главный тренер 2003 г., победитель 2004 г., призер зональных соревнований ДФЛ; 2006 и 2013 г.: бронзовый призёр МФФ «Золотое кольцо»
2007, 2009, 2013, 2014 гг. победитель Первенства Тверской области среди юношей.
2012-2013 гг. — серебряный призёр Первенства России МФФ «Золотое кольцо» 2012-2013гг
2014 г. — бронзовый призёр Первенства России МФФ «Золотое кольцо»

Воспитанники:
Барсов Максим (1993 г.р.) — игрок команды Газовик (Оренбург), игрок юношеской сборной России.
Михеев Максим (1997 г.р.), Назарько Александр (1997 г.р.).
В 2014 г. Барсов и Михеев заключили профессиональные контракты с ФК «Волга» (Тверь)

Осколков Владимир Алексеевич

Информация:
Дата рождения: 07.07.1962 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории.
Мастер спорта по футболу

Образование:
Камский государственный институт физической культуры, специалист по ФКиС, 2008 г.

Карьера:
1979-1984 гг. «Волга» (Тверь)
1985-1990 гг. «Ротор» (Волгоград)
1988 г. Выход в Высшую Лигу СССР.
1991 г.- «Тилигул» (Тирасполь), Молдавия. Выход в Высшую Лигу СССР.
1992 г. «Текстильщик» (Камышин), выход в Высшую Лигу России
1993-1996 гг. «Волга» (Тверь)

Достижения:
1982 г. Выступал в составе сборной РСФСР на молодежном турнире «Переправа» — бронзовый призер.
2017 г. — победитель Первенства Тверской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.
2017 г. — победитель Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р.

Петров Роман Вячеславович

Информация:
Дата рождения: 18.12.1975 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории
Воспитанник СШОР, г.Тверь.

Образование:
Высшее, ТвГУ, учитель физической культуры, 1997 г.

Достижения:
С 1988 г. неоднократный чемпион Тверской области, Первенства Тверской области и областного турнира «Кожаный Мяч».
2014 г. — серебряный призёр Первенства России
2010-2014 гг. — участник финала Первенства России в Волгограде.
2012 г. — первенство Тверской области по мини-футболу
2013 г. — первенство Тверской области по футболу

Воспитанники:
Смирнов Артем: Академия им. Л. Яшина ФК «Динамо» (Москва)
Кириллов Дмитрий: Академия ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Подопригора Александр Витальевич

Информация:
Дата рождения: 14.07.1991 г.р.
Тренер
Воспитанник СШОР, г. Тверь.

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по физической культуре и спорту, 2015 г.

Карьера:
2008- 2010 гг. – в составе молодежной команды «Волга-2».
2007 г. — в составе команды «Реал Тверь».
2011 г. — «ФК Оленино».

Достижения:
2006 г. — лучший нападающий в турнире памяти Вадима Иванова в Вологде.
Лучший игрок турнира «Псковская Весна» в Пскове.
Чемпион I дивизиона Тверской области и 2-кратный обладатель кубка Тверской области в составе («Волга-2» и «Оленино»).
2012 г. — победитель Суперкубка Тверской области в составе «Реал Тверь».
2015 г. — серебряный призёр I дивизиона в составе ФК «Редкино».
3-кратный чемпион области по мини-футболу в составе команды ФК «Колледж» (Тверь).
2018г.- серебряный призёр Первенства г. Твери по футболу среди команд 2007 г.р.

Полубояринов Вадим Валерьевич

Информация:
Дата рождения: 22.09.1963 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории

Образование:
Туркменский государственный институт физической культуры, преподаватель физического воспитания, 1984 г.

Карьера игрока:
1980-1986 гг. – «Колхозцы» (Ашхабад)
1986-1987 гг.– «Кристалл» (Херсон)
1988-1990 гг.- «Сурхан» (Термез)
I Лига – 30 игр, 8 – голов.
II Лига – 260 игр, 21 – гол.

Карьера тренера:
С 2008 г.- тренер ГБУ «СШОР по футболу», г. Тверь.
С 2013 г. – главный тренер ФК «Регион 69», «Волга М» (Тверь)
2014, 2016, 2017 гг. — обладатель Кубка Тверской области
С 2017 г. — тренер команды «СШОР-Волга» (Тверская область). Третье место Чемпионата Тверской области по футболу среди команд высшего дивизиона в 2017 г.

Соболев Владимир Сергеевич

Информация:
Дата рождения: 19.04.1987 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по ФКиС, 2008 г.

Карьера:
2004-2007 гг. «Волга» (Тверь)
2007-2009 гг. «Реал-Тверь» (Тверь)

Достижения:
Неоднократный чемпион Первенства Тверской области и Кубка Тверской области по футболу

Воспитанник:
Марков Даниил – ФК «Спартак» (Москва)

Серебряный призёр Первенства МФФ «Золотое кольцо» в 2015 г.

Ульянов Роман Юрьевич

Информация:
Дата рождения: 29.04.1979 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории

Образование:
Великолукская государственная академия физкультуры и спорта, специалист по ФКиС, 2012 г.

Карьера тренера:
•Трёхкратный победитель областного турнира «Кожаный мяч».
•5ти-кратный победитель Первенства Тверской области по юношам.
•2-кратный обладатель Кубка Тверской области среди юношей.
•3-кратный обладатель Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу.
•3-кратный чемпион Тверской области по мини-футболу среди юношей.
•Серебряный призёр МФФ «Золотое Кольцо» среди юношей 1987 г.р.
•Обладатель Кубка России по футзалу в 2008 г.
•Серебряный призёр Спартакиады суворовских и нахимовских военных училищ по мини-футболу.
•3-кратный победитель международного турнира памяти М. Круга среди юношеских команд
•В настоящее время является тренером команды «СШОР» (Тверская область) в рамках Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу и команд «СШОР» и «СШОР-Волга» (Тверская область) в рамках Чемпионата Тверской области по мини-футболу в 2017-2018 гг. Чемпион Тверской области по мини-футболу в 2017-2018 гг.
•Победитель Первенства города Твери по футболу среди юношей 2007 г.р. и серебряный призёр Первенства Тверской области по футболу среди юношей 2007 г.р. в 2018 году.

Воспитанники:
Полубояринов Данил – «Спартак» (Москва), капитан Сборной России 1997 г.р.
Пенчук Михаил – «Солярис» (Москва).
Виноградов Илья – «Волга» (Тверь)
Соловьёв Антон — «Волга» (Тверь), «Псков-747» (Псков)

Черешнев Михаил Борисович

Информация:
Дата рождения: 22.02.1967 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории

Образование:
Московский институт физической культуры и спорта, педагог по физической культуре, 2010 г.

Карьера:
Тренер команд СШОР (Тверь) 1987, 1991, 2000 гг.р.
2009-2010 гг. — тренер команды «Волга-2» (Тверь)
2010 г. — в качестве тренера «Волги-2» – обладатель Кубка Тверской области по футболу
2017 г. — тренер команды «СШОР-Волга» (Тверская область)

Достижения:
В качестве тренера сборной Тверской области по футболу – серебряный призёр I-й Спартакиады учащихся ЦФО.
В качестве тренера юношеских команд – Чемпион Тверской области по футболу, обладатель Кубка Губернатора Тверской области по мини-футболу.
•2016 г. — серебряный призёр Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд 2000 г.р.
2017 г. — команда «СШОР-Волга» — обладатель Кубка Тверской области по футболу, а также бронзовый призер Чемпионата Тверской области по футболу среди команд высшего дивизиона.

Юренко Сергей Сергеевич

Информация:
Дата рождения: 21.06.1986 г.р.
Тренер высшей квалификационной категории

Образование:
Высшее, ТвГУ, специалист по ФКиС, 2008 г.

Карьера:
Чемпион (1999 г.) и обладатель Кубка (2000 г.) МФФ «Золотое Кольцо» среди юношей
2001-2003 гг. — игрок Сборной МФФ «Золотое Кольцо»
2002-2003 гг. — чемпион области среди юношей
С 2004 г. — тренер ГБУ «СШОР по футболу», г. Тверь

Достижения:
2-кратный бронзовый призер Первенства «Золотое Кольцо» среди юношей (2010, 2012 гг.), Чемпион области по футболу (2012 г.) и мини-футболу (2012 г.) среди юношей.
2015 г. — второе место Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди ДЮСШ и СДЮСШОР ПФК
2016, 2017 г. — третье место Первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношей 2002 г.р.
2016 г. — третье место Первенства России по футболу среди сборных юношеских команд субъектов МРО (игроки 2002 г.р.)
2018 г.- победитель Первенства Тверской области по футболу среди юношей 2001-2002 гг.р.

Воспитанники:
Мартиросян Давид (2009-2010гг.) — ФК «Академия Зенит»,
Михеев Максим (2009-2012 гг.) — ФК «Волга» (Тверь),
Назарько Александр (2009-2012 гг.) — ФК «Волга» (Тверь)