27 марта, 2023

26 марта в рамках подготовки к сезону 2023 года команда «СШОР» (тренеры Полубояринов Вадим Валерьевич и Крупнов Дмитрий Андреевич) в товарищеском матче встречалась в ФК «Тверь», представляющим наш регион в ФНЛ-2. Для обеих команд этот матч был важным с точки зрения подготовки к сезону. Для ФК «Тверь» это последний контрольный матч перед стартом второй части сезона 2022-2023 г.г. Для нашей команды это прежде всего матч, в котором ребята и тренеры могут попробовать силы с профессиональными соперниками. В первом тайме обе команды имели по 2-3 момента и могли отличиться, но счет до перерыва остался неизменным 0:0. Во втором тайме более профессиональные и готовые на данный момент игроки ФК «Тверь» усилили натиск и забили два мяча в ворота нашей команды. Итоговый результат 2:0 в пользу ФК «Тверь».

Руководство «СШОР по футболу» выражает благодарность ФК «Тверь» за возможность сыграть с командой ФНЛ-2. Желаем успехов футбольному клубу «Тверь» в матчах весенней стадии футбольной национальной лиги.