ГОТОВНОСТЬ №1. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧНЕТСЯ ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СЕЗОНА-2024!

08 марта, 2024

В новом сезоне Юношеская футбольная лига Центр объединит 16 команд трех возрастов. Борьбу за престижные награды будут вести воспитанники лучших спортивных школ и академий Центрального федерального округа.

Тверскую СШОР по футболу в этом турнире представят команды Романа Ульянова (игроки 2007 года рождения), Романа Петрова (2008 г.р.), а также Михаила Черешнева (2009 г.р.), парни которого дебютируют на новом для себя уровне. Матчи будут проходить в один день друг за другом, начиная с младшего возраста.

«Юношеского футбола будет еще больше. С учетом практически профессиональных стандартов организации соревнований, бескомпромиссной борьбы и амбициозности участников сезон-2024 обещает быть очень интересным», – отметил директор областной СШОР Александр Булыгин.

Старт запланирован на 6-7 апреля. Тверские команды сыграют матчи 1 тура с динамовцами Брянска на домашнем стадионе «Юность». В следующем туре в Тверь приедет курский «Авангард».

Заключительный тур ЮФЛ Центр пройдет 12-13 октября.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

© 2014-, Государственное бюджетное учреждение Тверской области «Спортивная школа олимпийского резерва по футболу» - все права защищены. 
При использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна.

Создание сайта - IngPromSite