СШОР-2010 -победители Первенства АМФ «Золотое кольцо»!

26 октября, 2022

25 октября в Костроме в рамках Первенства АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2010 г.р. прошли заключительные матчи нашей команды.
Набирать турнирные очки необходимо было 100%

Это команда Подопригора Александра Витальевича и сделала.
Сначала со счетом 2-0 обыграла местное «Динамо». Дубль оформил Шичков Илья.
В игре с командой «Волжанин» СШОР-2010 к 5 минуте уступал 0-1. Но тверские ребята не смотря на еще юный возраст проявили настоящий мужской характер, упорство и стремление к победе и под занавес второго тайма это дало свои результаты. Поджаров Степан за 2 минуты до окончания второго тайма забил ответный гол и добыл для команды волевую ничью.

В золотой группе команда сыграла 14 игр, одержала 9 побед, забила 35 мячей, набрала 31 очко. И стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Первенства АМФ «Золотое кольцо» по своему возрасту.

Обладателями золотых медалей стали: Бахтин Егор, Брюханов Артем, Владимиров Артем, Волков Семен, Горячев Илья, Давыденко Михаил, Имамалиев Раул, Кочкин Дмитрий, Петров Даниил, Поджаров Степан, Солиев Жасурбек, Сорокин Никита, Сушков Дмитрий, Тарарыкин Денис, Умаров Малик, Шичков Илья.

Поздравляем команду и тренера с победой в соревнованиях!!!