Открытие сезона ЮФЛ Центр!

07 апреля, 2024

6 апреля на стадионе «Юность» состоялось большое футбольное событие — открытие нового сезона Юношеской футбольной лиги Центр. В первом туре Тверь принимала гостей из Брянска. С началом нового сезона футболистов поздравили: председатель Комитета по физической культуре и спорту Тверской области Александр Сергеевич Дёмин, президент федерации футбола Тверской области Сергей Евгеньевич Туляков, мастер спорта СССР по футболу, игравший в московском «Динамо» вместе с легендарным Львом Яшиным — Владимир Михайлович Аксенов. С показательными номерами выступили фигуристы центра спортивной подготовки «Калибри».

Первыми на поле вышли дебютанты ЮФЛ Центр — игроки 2009 года рождения. Забив в каждом из таймов воспитанники Черешнева М.Б. одержали свою первую победу (2-0) в ЮФЛ. Голами отметились Максим Козлов и Степан Воронин.
Следом за младшими одноклубниками на поле вышли футболисты 2008 года рождения. Благодаря забитым мячам Даниила Воробьёва на 46 минуте и Ильи Чернышова на 54 минуте, команда Петрова Р. В. одержала победу (2-1) над сверстниками из Брянска.
Завершали игровой день самые опытные футболисты ЮФЛ Центр — игроки 2007 года рождения. Со счётом 5-0 воспитанники Ульянова Р.Ю. одержали крупную победу над брянским «Динамо». Двумя забитыми мячами отметился Дмитрий Ефремов, по одному голу забили Альберт Марянян, Максим Ершов и Илья Толоков.

Поздравляем команду, тренеров, родителей, болельщиков с победами!!!

Игры 2 тура пройдут 13 апреля на стадионе «Юность». Соперник — курский «Авангард». Начало в 10:00.

Ждём вас, наши громкие болельщики, на трибунах Юности!