Завершился Чемпионат федеральных округов «III дивизион».

12 октября, 2022

12.10 | г. Ярославль

В заключительном туре Чемпионата по футболу среди команд Приволжского, Северо-Западного и Центрального федеральных округов в рамках зонального этапа Всероссийских соревнований по футболу «III дивизион» тверская команда уступила соседу по турнирной таблице — ярославскому «Шиннику» 4:0.

В итоговом протоколе команда СШОР с 20 очками (7 побед, 2 ничьи) заняла 8 место.

Тверскую область в Чемпионате представляли: Балашов Никита, Белов Иван, Бобков Сергей, Быстров Иван, Вагин Никита, Варрес Игорь, Воргодяев Евгений, Воробьёв Илья, Гагаринов Александр, Джебов Анушервон, Климов Максим, Коровушкин Олег, Косенко Григорий, Курятов Савва, Логинов Артем, Новиков Артем, Новожилов Дмитрий, Получаев Даниил, Пономарёв Артем, Редькин Дмитрий, Садчиков Гордей, Саптыков Михаил, Смирнов Артем, Соломонович Матвей, Степанов Алексей, Тормашев Сергей, Чибиряев Вячеслав.

Тренеры команды: Вадим Валерьевич Полубояринов, Павел Васильевич Киселев, Владимир Алексеевич Осколков, Дмитрий Андреевич Крупнов, Михаил Борисович Черешнев.

Победителем соревнований стала команда «Динамо» (г. Киров), 2 место у ФК Череповец — СШОР Витязь (г. Череповец), 3 место заняла команда «Агат» (г. Гаврилов-Ям).