Завершился финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди мальчиков 2012 г.р.

04 октября, 2022

30 сентября в Анапе завершился финальный этап Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!» среди команд мальчиков 2012 г.р.

ГБУ «СШОР по футболу» представляли 2 команды воспитанников Гулина Дмитрия Игоревича.

На предварительном этапе обе команды вышли из группы с первого места и попали в «золотую группу».

На групповом этапе финального этапа СШОР-белые набрали одно очко в игре с Костромой и заняли 4 место в золотой группе А.
В золотой группе В СШОР-синие одержали победу над командой из Азовского района и с 3 набранными очками заняли 3 место в группе.

В стыковых матче за Кубок Роналдиньо СШОР-белые уступили команде «Приазовье» из Азовского района со счетом 2-7.
Голами в тверской команде отметились: Козлов Максим и Сихаджок Георгий.

В матче за Кубок Пеле СШОР-синие уступили сверстникам из Хабаровска 3-1.
Автором единственного забитого мяча в составе СШОР стал Иванов Артем.

В итоговой турнирной таблице команда СШОР-синие заняла 6 место, ребята из команды СШОР-белые заняли 8 место из 28 команд, принявших участие в фестивале.

На торжественном награждении обеим нашим командам были вручены Кубки участников фестиваля.