Информация о тренерах

Фото

ФИО

Информация

Образование

Карьера

Достижения

Ульянов Роман Юрьевич 29.04.1979 г.р

Тренер высшей квалификационной категории

Великолужская государственная академия физкультуры и спорта, специалист по ФК и С, 2012 г.

 

Тренерские результаты:

3х-кратный победитель областного турнира «Кожаный мяч».

5ти-кратный победитель Первенства Тверской области по юношам.

2-кратный обладатель Кубка Тверской области среди юношей.

3-кратный обладатель Кубка губернатора Тверской области по мини-футболу.

3-кратный чемпион Тверской области по мини-футболу среди юношей.

Серебряный призёр МФФ «Золотое Кольцо» среди юношей 1987 г.р.

Обладатель Кубка России по футзалу в 2008 г.

Серебряный призёр Спартакиады суворовских и нахимовских военных училищ по мини-футболу.

8- кратный чемпион Тверской области

по футболу среди профессиональных училищ.

3-кратный победитель международного турнира памяти М. Круга среди юношей

Воспитанники:

Полубояринов Данил – «Спартак» (Москва), капитан Сборной России 97 г.р.

Пенчук Михаил – «Солярис» (Москва).

Виноградов Илья – «Волга» (Тверь)

Леонтьев Андрей Владимирович  10.07.1977 г.р

Тренер высшей квалификационной категории.

Высшее, ТвГУ, специалист по ФК и С, 2002 г., Высшая школа тренеров в 2010 г., 2007 г. – стажировка в Нидерландах.

Воспитанник СШОР, г. Тверь.

Главный тренер 2003 г., победитель 2004 г., призер зональных соревнований ДФЛ; 2006 и 2013 г.: бронзовый призёр МФФ «Золотое кольцо»;

2007, 2009, 2013, 2014 гг. победитель Первенства области среди юношей. Серебряный призёр Первенства России МФФ «Золотое кольцо» 2012-2013гг, бронзовый призёр 2014 г.

Воспитанники: Барсов Максим (1993 г.р.) - игрок команды Газовик (Оренбург), игрок юношеской сборной России. Михеев Максим (1997 г.р.),

Назарько Александр (1997 г.р.). В 2014 г. заключили профессиональные контракты с ФК «Волга» (Тверь)

Осколков Владимир Алексеевич  07.07 1962 г.р

Старший тренер высшей квалификационной категории. Мастер спорта по футболу

Камский государственный институт физической культуры, специалист по ФК и С, 2008 г.

1979-1984 гг. «Волга» (Тверь)

1985-1990 гг. «Ротор» (Волгоград)

1993-1996 гг. «Волга» (Тверь)

1982 г. Выступал в составе сборной РСФСР на молодежном турнире «Переправа» - бронзовый призер.

1988 г. Выход в Высшую Лигу СССР.

1991 г.- «Тилигул» (Тирасполь), Молдавия. Выход в Высшую Лигу СССР.

1992 г.«Текстильщик» (Камышин), выход в Высшую Лигу России

Черешнев Михаил Борисович 22.02.1967 г.р

Тренер высшей квалификационной категории

Московский институт физической культуры и спорта, педагог по физической культуре, 2010 г.

Тренировал команды СШОР (Тверь) 1987, 1991, 2000 гг.р., тренер команды «Волга-2» (Тверь) в 2009-2010 гг. В качестве тренера «Волги-2» – обладатель Кубка Тверской области по футболу в 2010 г.

В качестве тренера сборной Тверской области по футболу – серебряный призёр I-й Спартакиады учащихся ЦФО.

В качестве тренера юношеских команд – Чемпион Тверской области по футболу, обладатель Кубка Губернатора Тверской области по мини-футболу.

В 2012 г. награжден Благодарностью Губернатора Тверской области за значительный вклад в развитие физкультуры и спорта Тверской области.

Полубояринов Вадим Валерьевич  22.09.1963 г.р.

Тренер высшей квалификационной категории

Туркменский государственный институт физической культуры, преподаватель физического воспитания, 1984 г.

 

1980-1986 гг. – «Колхозцы» (Ашхабад)

1986-1987 гг.– «Кристалл» (Херсон)

1988-1990 гг.- «Сурхан» (Термез)

I Лига – около 30 игр, 8 – голов.

II Лига – около 260 игр, 21 – гол.

С 2008 г.- тренер СШОР, г. Тверь.

С 2013 г. – главный тренер ФК «Регион 69», «Волга М» (Тверь)

2014 г.- Обладатель Кубка Тверской области

 

II Лига, Чемпионат СССР - зона «Кавказ».

II Лига, Чемпионат СССР-зона «Украина».

II Лига, Чемпионат СССР-зона «Узбекистан».

 

Петров Роман Вячеславович 18.12. 1975 г.р

Тренер высшей квалификационной категории

Высшее, ТвГУ, учитель физической культуры, 1997 г.

 Воспитанник СШОР г.Тверь.

С 1988 г. неоднократный чемпион Тверской области, Первенства Тверской области и областного турнира «Кожаный Мяч».

Первенство России 2010-2014 гг, серебряный призёр.

Участник финала Первенства России 2010-2014гг. в Волгограде.

Первенство Тверской области по мини-футболу в 2012 г.

Первенство Тверской области по футболу в 2013 г.

Воспитанники:

Смирнов Артем: Академия им. Л. Яшина ФК «Динамо» (Москва),

Кириллов Дмитрий: Академия ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Соболев Владимир Сергеевич 19.04.1987 г.р

Тренер первой квалификационной категории

Высшее, ТвГУ, специалист по ФК и С, 2008 г.

2004-2007 гг. «Волга» (Тверь)

2007-2009 гг. «Реал Тверь» (Тверь)

Неоднократный чемпион Первенства Тверской области и Кубка Тверской области по футболу

Галкин Андрей Викторович 09.04. 1980 г.р.

Тренер первой квалификационной категории. Мастер спорта по футболу.

Выпускник СШОР (г. Тверь)

Высшее, ТвГУ, специалист по ФК и С, 2002 г.

1998-2004 гг. «Волга», Тверь

2003 г. Чемпион КФК «Золотое Кольцо»

2004-2007 гг.- «Сенеж», Солнечногорск

2005 г. Чемпион КФК, Московская область

2007 г. Обладатель Кубка I-й лиги по мини-футболу «Сенеж», Солнечногорск

2013 г. Тренер, победитель Международного турнира в Белоруссии

Победитель I-й лиги по мини-футболу «Дезмедсервис», Дубна.

Неоднократный чемпион Тверской области, Кубка Тверской области, Чемпионата города, неоднократный призер Высшей лиги

Киселёв Павел Васильевич 05.01.1965 г.р

Тренер первой квалификационной категории

Туркменский Государственный Институт Физической Культуры, тренер-преподаватель по футболу, 1986 г.

1985 г. «Экибастузец» (Экибастузец)

1986-1987 гг.«Копет-Дак» (Ашхабад)

1988-1992 гг. «Автомобилист» (Ашхабад)

1993 гг. «Шерстянник» (Невинномыск)

1994-1996 гг. «Машук» (Пятигорск)

1997 гг. «Волга» (Тверь)

1998-1999 гг. - тренер «Волга» (Тверь)

2002 г.- тренер «Ратмир» (Тверь)

С 1999 г.- тренер СШОР, г. Тверь

Воспитанники:

Иванов Антон, член юношеской сборной «Динамо» (Москва),

Петров Артем: «Волга» (Тверь)

Юренко Сергей Сергеевич 21.06.1986 г.р..

Тренер первой квалификационной категории

Высшее, ТвГУ, специалист по ФК и С, 2008 г.

Чемпион (1999 г.) и обладатель Кубка (2000 г.) МФФ ""Золотое Кольцо" среди юношей. Игрок Сборной МФФ "Золотое Кольцо" (2001-2003 гг.), Чемпион области среди юношей (2002-2003 гг.).

С 2004 г. - тренер-преподаватель СДЮСШОР

2-кратный бронзовый призер Первенства "Золотое Кольцо" среди юношей (2010, 2012 гг.), Чемпион области по футболу (2012 г.) и мини-футболу (2012 г.) среди юношей.

Воспитанники:

Мартиросян Давид (2009-2010гг.) - ФК "Академия Зенит",

Михеев Максим (2009-2012 гг.) - ФК "Волга» (Тверь),

Назарько Александр (2009-2012 гг.) - ФК "Волга" (Тверь)

Крупнов Дмитрий Андреевич 30.01.1990 г.р

Тренер

Высшее, ТвГУ, специалист по ФК и С, 2012 г.

2007-2009 гг. «Волга 2» (Тверь).

С 2012г. - тренер СШОР, г. Тверь

Неоднократный чемпион Первенства области, лучший бомбардир Кубка России по футзалу среди юношей в 2006 г.

Демидов Александр Алексеевич 09.03. 1946г.р

Тренер первой  квалификационной категории.

Калининский государственный институт, преподаватель физвоспитания, 1970 г.

1964-1965 гг. ФК «Волга» (Калинин)

1967 г. «Север» (Мурманск)

1971 г. «Электрон» (Новгород)

 

Воспитанники:

Рафаенко Владимир -«Волга» (Калинин) – вызывался в юношескую сборную СССР.

Федоров Вячеслав – «Волга» (Калинин),

Быков Вадим – «Волга» (Калинин),

Кратов Николай – «Торпедо» (Арзамас,)

Беляков Антон - «БСК» (Спирово)

 

Гулин Дмитрий Игоревич 28.04.1974 г.р

Тренер, профессиональная лицензия UEFA - "В"

Великолужская государственная академия физкультуры и спорта, специалист по ФК и С, 2009 г.

Высшая школа тренеров с отличием, 2010 г.

Стажировка в Испании, 2010 г.

 

1991 г. Победитель КФК, "Спутник" (Кимры)

1996-1999 гг. ФК «Волга», Тверь

1996 г. Серебряный призёр, III Лига, зона "Запад"

2000 г. ФК «Клин», Клин

2001 г. НПФК «Ратмир»

2003 г. Победитель КФК, "Волга" (Тверь)

2004 г. 3-е место в Первенстве II-й Лиги, (зона "Запад")

2007 г. Главный тренер молодежного состава ФК «Волга-2» (Тверь) и тренер ФК "Волга" (Тверь)

2009-2013 гг. Главный тренер молодежного состава ФК «Волга-2», (Тверь) тренер ФК "Волга" (Тверь)

2012 г. Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Волга" (Тверь): 4 игры: 3 победы, 1 ничья

2010 г. ФК "Волга-2" (Тверь) - обладатель Кубка Тверской области и серебряный призёр Чемпионата Тверской области

2014-2015 гг. 2-кратный бронзовый призёр Чемпионата России; 2-кратный чемпион Тверской области по футболу (команда 1999 г.р.)

Один из рекордсменов по количеству сыгранных матчей за ФК «Волга» в чемпионатах России.

На протяжении многих лет являлся капитаном ФК «Волга» (Тверь).

Входит в "10-ку лучших футболистов г. Кимр за последние 100 лет"

Подопригора Александр Витальевич   14.07.1991 г.р.

 

Тренер

Высшее, ТвГУ, специалист по физической культуре и спорту, 2015 г.

Воспитанник СШОР, г. Тверь.
2008- 2010 гг. – в составе молодежной команды «Волга-2».
2007 г. - в составе команды «Реал Тверь».
2011 г. - «ФК Оленино».

 

 

2006 г. Лучший нападающий в турнире памяти Вадима Иванова в Вологде.

Лучший игрок турнира «Псковская Весна» в Пскове.

Чемпион I дивизиона Тверской области и 2-кратный обладатель кубка Тверской области в составе («Волга-2» и «Оленино»).

2012 г. Победитель Суперкубка Тверской области в составе «Реал Тверь».

2015 г. Серебряный призёр I дивизиона в составе ФК «Редкино».

3-кратный чемпион области по мини-футболу в составе команды ФК «Колледж» (Тверь).

  • Комитет по физической культуре и спорту Тверской области
  • Министерство спорта Российской Федерации
  • Российский футбольный союз
  • Администрация города Твери
  • Государственная программа "Доступная среда"
  • Контакт-центр-ОМС