ЮФЛ. 4 тур серебряная лига.

10 октября, 2022

9 октября на стадионе «Юность» прошел матч 4 тура серебряной группы Юношеской футбольной лиги Центр.
СШОР 2007 принимала команду «Металлург», представляющая г. Липецк.
1 тайм шел по сценарию тверской команды. На 10 минуте Сергей Снятков, после подачи с углового, точным ударом головой поразил ворота соперника (1-0). Мяч Сергея оказался единственным в первом тайме.
После перерыва счет на табло стал меняться, при чем не в пользу команды СШОР. На 49 минуте Александр Корякин точно пробил голкипера тверской команды (1-1). На 56 минуте Артём Запсельский реализовал пенальти (1-2). На 58 минуте Александр Корякин поставил точку в матче, оформив дубль (1-3).

Желаем команде найти свою игру и заработать очки в дальнейших играх!

Следующий матч состоится 15 октября. Начало в 12:00. Ждем всех на стадионе «Юность»